EQUIPO

image105

Berenice Alcalde

Armando Rodríguez

Berenice Alcalde

Fundadora y Coordinadora de Reducción de Desigualdades

alcalde@refleacciona.org

image106

Valentina Ochoa

Armando Rodríguez

Berenice Alcalde

Directora Ejecutiva


valentina@refleacciona.org

image107

Armando Rodríguez

Armando Rodríguez

Armando Rodríguez

Director Jurídico


armando@refleacciona.org

image108

Sonia Polo

Mariana Basurto

Mariana Basurto

Directora de 

Contabilidad

sonia@refleacciona.org

image109

Mariana Basurto

Mariana Basurto

Mariana Basurto

Directora de 

Mercadotecnia

mariana@refleacciona.org

image110

Ricardo Alemi

Mariana Basurto

Ricardo Alemi

Director de 

Salud y Bienestar

ricardo@refleacciona.org

image111

Sajidh De La Cruz

Sajidh De La Cruz

Sajidh De La Cruz

Director de 

Seguridad Vial

delacruz@refleacciona.org

image112

Jaime López

Sajidh De La Cruz

Sajidh De La Cruz

Director de Seguridad Vial infantil - Culiacán

jaime@refleacciona.org

image113

Rosario Hernández

Sajidh De La Cruz

Rosario Hernández

Consultora de Proyectos


rosario@refleacciona.org

image114

Horacio Chavira

Horacio Chavira

Horacio Chavira

Director de Reducción de Desigualdades

hchavira@refleacciona.org

image115

Ruth Mejía

Horacio Chavira

Horacio Chavira

Directora de 

Asuntos Internacionales

rmejia@refleacciona.org